22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Свердловской области огнем охватило 14 строений: на месте работает оперативный штаб

В Свердловской области огнем охвачены 14 строений. Пожар распространился на площадь 500 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Свердловской области, пожар возник в поселке Безречном Белоярского городского округа в 11:50 по местному времени 10 мая (13:50 мск).

По оперативным данным, огонь охватил 500 квадратных метров. На месте работают 52 человека и 14 единиц техники. Также сотрудники МЧС развернули на месте пожара штаб для быстрого реагирования.

Другие данные отсутствуют.

Ранее Мойка78 сообщала о возгорании в заповеднике в Башкирии. Семь гектаров леса горят вторые сутки. На место отправлены несколько бригад МЧС. Осложняет тушение сильный ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.