27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Основатель рок-группы «Секрет» Максим Леонидов уезжает в Израиль

Основатель рок-группы «Секрет» Максим Леонидов сообщил о том, что уезжает из России. Музыкант рассказал о том, что его дети будут жить в Европе и в Израиле.

Леонидов признался, что хочет сделать Израиль центром жизни своей семьи. По его словам, сын музыканта пойдет в израильскую школу, а взрослая дочка будет жить в Европе.

Как Леонидов рассказал в интервью «9 каналу», он навсегда с семьей покидает Россию. Музыкант отметил, что принял решение до февральских событий. По его словам, в Израиле ему комфортно с бытовой точки зрения, а так же ему нравится климат.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Максим Леонидов выступил в поддержку сирот в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.