03:18, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о проснувшихся гадюках в заказнике Сестрорецкое болото

Петербуржцев предупредили, что в природном заказнике Сестрорецкое болото стали появляться гадюки. Они вылезли с приходом теплой погоды.

Очевидцы пишут, что змей много и их сложно заметить в траве. Гадюки сворачиваются в клубок и при первой же опасности атакуют. Об этом сообщили в группе «Питер Читай Пиши Люби» в «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 сообщала о проснувшихся клещах. Жителей Петербурга предупредили, что их жертвой могут стать не только люди, но и животные. До прогулки с питомцами их следует обработать специальными спреями от насекомых и кровососущих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ