02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Приезжего с автоматом задержали после стрельбы в Юнтоловском заказнике

Очевидцы сообщили в полицию о стрельбе в 300 метрах от дороги в Юнтоловском заказнике в Курортном районе Петербурга. Прибывшие на место правоохранители задержали мужчину с автоматом.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 10 мая. Жители услышали шум в лесу, похожий на автоматные очереди. На место вызвали правоохранителей, которые задержали 43-летнего жителя Архангельской области.

У задержанного изъяли автомат АК-47, а также три магазина и упаковку патронов. Изъятое направлено на экспертизу.

Мужчина отпустили под обязательство о явке.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец погиб после массовой драки у кафе «Шаверма» на Софийской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.