01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Участок Мурманского шоссе перекроют для движения на время разводки Ладожского моста 12 мая

Участок Мурманского шоссе будет полностью перекрыт для транспорта 12 мая в связи с разводкой Ладожского моста. Ограничения будут действовать в течение 45 минут.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что движение будет перекрыто с 15:00 до 15:45 12 мая. Мост разведут для прохода яхты «Петр I».

Водителей попросили строить свой маршрут согласно данной информации.

Ранее Мойка78 сообщала о перекрытии разворотной петли на развязке КАД с Приморским шоссе. Ограничения будут действовать две недели с 10 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.