05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителей Ленобласти попросили не выходить из дома без паспортов

Теперь жителям Ленобласти, собираясь в лес или к родственникам, которые живут вблизи границ, лучше иметь при себе паспорт. Это связано с усилением контроля.

Спецслужбы усилят контроль за районами, граничащими с Финляндией и Эстонией. У находящихся там людей возможна проверка документов, поэтому при себе нужно иметь паспорт с пропиской или документы, разрешающие пребывание в стране и погранзоне. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на Пограничное управление ФСБ России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о предотвращении теракта в Калининграде, который планировался на 9 мая. Сотрудники ФСБ задержали члена украинской экстремистской организации. Он готовил взрыв, в котором должны были пострадать российские военные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.