24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец получил штраф в 6 тысяч рублей за драку из-за кухонной тряпки

Житель Петербурга предстал перед судом из-за драки после бытового конфликта. Ему назначили наказание в виде штрафа в размере 6 тыс. рублей. Об этом 11 мая сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Инцидент произошел днем 6 января, двое мужчин находились в квартире дома в переулке Нестерова и занимались уборкой. Один из них отправился в кухню, однако взял не ту тряпку.

Это не понравилось его знакомому, который сначала отчитал соседа за неправильный выбор подручных средств, а затем несколько раз ударил его кулаком в лицо.

В результате пострадавший получил ушибы и ссадины, избежав вреда здоровью. Петроградский суд назначил обидчику наказание в виде штрафа в размере 6 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд в Петербурге отправил под стражу петербуржца, истязавшего двух детей для воспитания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.