Звезда «Ледникового периода» Евгения Медведева продолжает делиться кадрами своего отдыха на берегах Болгарии. Несмотря на активность в соцсетях, фигуристка настойчиво скрывала своего спутника. Однако все тайное рано или поздно становится явным: интернет-пользователи разоблачили личность компаньона спортсменки.

Молодым человеком, с которым воспитанница Этери Тутберидзе уединилась в Болгарии во время майских праздников, оказался 22-летний Кристиан Костов, который в 2014 году стал финалистом шоу  «Голос.Дети» на «Первом канале». Поклонники подозревает, что пару связывает не дружба, а куда более серьезные отношения. 

Разоблачить спутника Медведевой оказалось не так сложно. Костов на снимке совместного ужина случайно засветил руку фигуристки в соцсетях. Поклонники тут же узнали спортсменку по платью.

Как сообщала ранее Мойка78, российская чемпионка по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, как ее близкие отреагировали на откровенную фотосессию. По словам спортсменки, вокруг нее только поддержка и любовь.