09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Оргкомитет «Алых парусов» пока не решал судьбу Ивана Урганта

Кто в 2022 году будет вести концертную программу праздника выпускников «Алые паруса» в Петербурге, пока не известно. Оргкомитет по подготовке мероприятия никаких кандидатур еще не рассматривал.

Эту информацию корреспонденту Мойки78 сообщили в комитете по культуре. Как уточнил источник, будет это шоумен Иван Ургант или кто-то другой, не известно.

Напомним, что 12 мая проходит первое заседание оргкомитета «Алых парусов».

«Сегодня первое заседание оргкомитета проходит, пока еще не определились с участниками, поэтому о ведущих говорить пока рано»,
— рассказали в комитете по печати.

В ведомстве отметили, что с кандидатурами ведущих определятся будут после того, как станет понятно, какой телеканал будет транслировать праздник. В прошлые годы это был «Пятый канал».

Напомним, что ранее звучали предположения, что Иван Ургант, который долгое время был бессменным ведущим «Алых парусов», лишится такой возможности из-за неоднозначной позиции по спецоперации России на Украине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.