03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Воспитательнице пришлось обратиться в травмпункт из-за полуголого петербуржца

В Петербурге на проспекте Энгельса агрессивный полуголый мужчина атаковал воспитательницу детского сада. Женщине пришлось обратиться за медицинской помощью в травмпункт.

Воспитательница детского сада во время тихого часа вышла из здания на территорию учреждения. Она увидела 53-летнего петербуржца и нажала кнопку тревожной сигнализации. 

Как сообщает пресс-служба росгвардии по Петербургу и Ленобласти, правоохранители прибыли к детскому саду и задержали мужчину. Агрессора доставили в отдел полиции для выяснения мотивов поступка.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что росгвардейцы нашли у нетрезвой петербурженки в сумке 79 пакетов с порошком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.