11:47, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургская сеть студий маникюра Kistochki объявила о дефолте

В Петербурге о дефолте сообщила сеть студий маникюра и педикюра Kistochki. Компания объявила о том, что не может погасить 75% облигаций на 40 миллионов рублей.

Сеть Kistochki имеет в Петербурге 22 студии, одна находится в Ленинградской области и еще две — в Москве. В 2019 году компания взяла займ на 40 млн рублей, но сейчас может выплатить только 10 млн рублей.

Как сообщили «Ведомости Санкт-Петербург», Kistochki собираются предложить инвесторам план реструктуризации. Они связывают финансовые проблемы с пандемией.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Siemens разрывает контракты с РЖД и прекращает обсуживать «Сапсаны».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.