07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В июне в российских кинотеатрах покажут советские мультфильмы

В кинотеатрах России летом покажут три классических картины из золотой коллекции «Союзмультфильма». Россияне смогут посмотреть на больших экранах мультфильмы юности и показать их своим детям.

Зрители смогут увидеть с 1 июня «Приключения Буратино», с 9 июня «Чиполлино» и «Тайну третьей планеты» с 16 июня. Отреставрированные версии советских мультфильмов приблизили к качеству, в котором они выходили десятки лет назад.

Как сообщили в компании «Централ Партнершип», над всеми мультфильмами провели работы по устранению дефектов и погрешностей изображения. Над «Тайной третьей планеты» поработала сама постановщица мультфильма Наталья Орлова.

Ранее Мойка78 сообщила том, что покинувшая Россию Рената Литвинова поделилась с подписчиками тревожными мыслями о своем будущем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.