10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полковник полиции умер на рабочем месте в Екатеринбурге

В Екатеринбурге скоропостижно скончался полковник полиции. Трагедия произошла посреди рабочего дня.

Смерть полковника МВД наступила при невыясненных обстоятельствах. Сотрудник скончался прямо на рабочем месте 12 мая. Об этом сообщает Ura.ru.

По сведениям издания, мужчина занимал должность начальника отдела организации охраны общественного порядка управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу. На здоровье полковник не жаловался. Что могло повлиять на его скоропостижный уход, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти вдовы легендарного советского вратаря Льва Яшина. Валентина Яшина ушла из жизни в Москве на 92-ом году жизни. Ее похоронят рядом с мужем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.