07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев предсказал миру голод, эпидемии и кризис из-за санкций против России

Заместитель секретаря Совета безопасности Дмитрий Медведев опубликовал свою постапокалиптическую картину мира, скатившегося в бессмысленную гонку антироссийских санкций.

Он поделился прогнозом – что будет в самом скором будущем с экономической и политической ситуаций во всем мире. Свои умозаключения зампред Совбеза озаглавил «Пятница,13». Медведев привел несколько причин, каждой из которых хватит на полноценный фильм ужасов, если ситуации будет разворачиваться по этому сценарию.

Всего «прогноз» состоит из 10 пунктов. По мнению Медведева, мир ожидают следующие события: крупный логистический кризис и крах иностранных авиакомпаний, энергетический кризис в странах, отказывающихся от российской нефти и газа, полноценный международный и продовольственный кризис, финансовый кризис в некоторых странах, подрыв устойчивости национальных валют, новые региональные военные конфликты, активизация терроризма, новые эпидемии, упадок международных институтов, создание новых международных альянсов и появление новой архитектуры безопасности в мире.

Все это Медведев описал в своем Telegram-канале, отметив, что причиной краха станут антироссийские санкции и их ужесточение.

Ранее Мойка78 сообщала о японских санкциях в отношении России. С 20 мая в страну будет запрещен ввоз высокотехнологичных товаров. Это касается квантовых компьютеров и 3Д-принтеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.