01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сергей Семак готов продлить контракт с «Зенитом»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил о готовности продлить свой контракт с командой. В настоящий момент специалист и руководство клуба проводят переговоры. Его слова 13 мая приводит Telegram-канал «сине-бело-голубых».

Пункт в контракте тренер о продлении активирован. В настоящий момент стороны обсуждают вопрос о продолжении отношений.

Семак также вновь не ответил на вопрос о будущем форварда Артема Дзюбы в клубе, заметив, что его стоит переадресовать руководству «Зенита».

Ранее Мойка78 сообщала, что представители петербургского футбольного клуба «Зенит» направили апелляцию в Спортивный Арбитражный суд (CAS) в Лозанне не решение УЕФА об отстранении российских клубов от еврокубков в сезоне 2022/23.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.