17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Росгвардия закупит 4 Renault Logan за 6,8 млн для подразделений в Петербурге и Ленобласти

Управление Росгвардии по Петербургу и Ленобласти получит четыре легковых автомобиля Renault Logan. Соответствующий лот на 6,8 млн рублей 13 мая на портале госзакупок опубликовало федеральное ведомство.

Для подразделений Росгвардии в Петербурге и Ленобласти закупят четыре легковых иномарки общей стоимостью 6 808 000 рублей.

В числе основных требований для машин значатся место производства (исключительно в РФ) не ранее 2021 года; отсутствие ограничений; сертификация; полная укомплектованность; без дефектов.

Автомобиль также должен иметь подсветку багажника, бортовой компьютер, датчики внешней температуры, противоугонное устройство.

Автомобили должны поставить в течение четырех дней с момента заключения контракта. Итоги аукциона подведут до 3 июня.

Отметим, что автомобили Renaul Logan Росгвардией, в частности, ее подразделением — вневедомственная охрана, используются для патрулирования территорий города и области.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГУДП «Центр» закупает шампунь для асфальта за 103 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.