19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Много боли»: экс-супруга Лепса пожаловалась на трудный год

Бывшая жена певца Григория Лепса рассказала о том, что пережила трудный год. По словам Анны Лепс, ей пришлось испытать много боли и обиды.

Анна Лепс рассказала о том, что последний год разделил ее жизнь на до и после. Бывшая жена певца сообщила о том, что в 49 лет ее предали, она испытала много боли и разочарования.

Как сообщило издание «СтарХит», Анна Лепс сообщила, что смогла справиться с испытаниями. По ее словам, она может идти дальше с новыми силами. В прошлом году женщина развелась с исполнителем хита «Я уеду жить в Лондон», с которым они прожили в браке 20 лет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после слухов об увольнении Урганта заметили на заправке в Финляндии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.