16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Nissan дали прогноз на возобновление работы завода в Петербурге

В Nissan оценили сроки возобновления производства на российском заводе в Петербурге. Руководство компании предполагает, что предприятие в Северной столице простоит без дела как минимум до марта 2023 года. 

Мы должны исходить из того, что операции будут приостановлены на год.

— заявил генеральный директор автопроизводителя Макото Учида. Его слова приводит издание Automotive News. 

Учида указал на то, что за последний финансовый год предприятие в Петербурге показало убыток в размере 499 млн долларов. «Неопределенности», связанные с Россией и Украиной, могут оказать «существенное влияние» на показатели Nissan в 2023 году и в последующие года, добавил он. 

Как сообщала ранее Мойка78, 7 марта Nissan объявил об остановке производства на своем заводе в Санкт-Петербурге, а также о предоставлении гуманитарной помощи Украине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.