03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Обвиняемые в гибели 23-летнего киберспортсмена предстанут перед судом

В городе Тосно следственный комитет завершил расследование уголовного дела о смерти 23-летнего киберспортсмена. Трое мужчин обвиняют в гибели молодого человека.

В Ленобласти с 16 на 17 октября 2021 года потерпевший 1998 года рождения познакомился с тремя мужчинами и повздорил с ними. По версии следствия, обвиняемые избили киберспортсмена, после чего он скончался в больнице от полученных травм.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Ленобласти, трое мужчин вывезли избитого к гаражам в Тосно и оставили его там. По версии СК, они похитили у киберспортсмена имущество на общую сумму свыше 167 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что бывший гендиректор строительной компании отделался условкой за картельный сговор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.