24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Turkish Airlines запустит прямые рейсы из Петербурга в Бодрум

Авиакомпания Turkish Airlines объявила о запуске рейсов из Петербурга в турецкий Бодрум. Перелеты будут выполняться дважды в неделю. 

О запуске рейсов из аэропорта Пулково в Милас-Бодрум сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы». Перелеты будут выполняться по вторникам и пятницам. Число еженедельных рейсов планируют увеличить до четырех вместо двух с 24 мая. Полеты будут осуществлять лайнеры Airbus A-321 вместимостью 180 пассажиров.

Как сообщала ранее Мойка78, накануне пассажирский самолет, направлявшийся из Петербурга в Уфу, совершил экстренную посадку в аэропорту Казани.

Речь идет о рейсе авиакомпании «Победа» DP559, который вылетел из Петербурга в Уфу 11 мая в 23:10. По предварительной информации, причиной экстренной посадки могло стать ухудшившееся самочувствие одного из пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.