12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

КИБЕР ФРОНТ Z обсудит ситуацию на территории осажденного завода «Азовсталь» в Мариуполе

Участники патриотического движения КИБЕР ФРОНТ Z посветят очередную встречу в Петербурге ситуации сложившейся на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе.

Эксперты и гости мероприятия обсудят осаду завода, которая длится с 18 марта. На встрече выступит бывший командир подразделения «Варяги» Константин Ковалев. Об этом сообщили организаторы в официальной группе КИБЕР ФРОНТ Z «ВКонтакте».

Желающие принять участие в дискуссии, могут прийти в штаб КИБЕР ФРОНТА Z 14 мая с 18 до 20 часов по адресу Университетская набережная, дом 25. Вход бесплатный.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне активисты КИБЕР ФРОНТ Z обсудили будущее освобожденных от украинских националистов Херсона и Мариуполя. А также каким образом области смогут присоединиться к России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.