17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Литовской глубокой ночью вспыхнул склад

Пожар произошел в Невском районе Петербурга. Вспыхнуло производственно-складское помещение.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 01:17 14 мая. Спасатели выдвинулись по адресу Литовская, дом 10. На месте было установлено, что в складе площадью 60 квадратных метров горит обстановка на площади 3 «квадрата».

Удалось ликвидировать возгорание в 01:57 силами 10 человек и 2 единиц техники. Сведений о пострадавших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

По какой причине здание вспыхнуло, пока неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на территории «Ржевка-хлеб» Спасатели тушили одно из производственных зданий хлебозавода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.