17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беременная Бритни Спирс объяснила, почему постоянно снимается без одежды

В последнее поведение Бритни Спирс пугает поклонников. Певица то и дело выкладывает в соцсети свои обнаженные снимки. Сама же артистка считает это нормой.

Сейчас Спирс находится в положении, она ждет третьего ребенка. Именно на это состояние она списывает свои странные поступки. По словам певицы, из-за гормонов она не думает, что делает.

Хочется выпрыгнуть из машины и пробежаться голышом, написала Спирс на своей странице в социальной сети.

Бритни Спирс завоевала славу поклонников в 2000-х. Одним из первых и самых популярных ее песен стал хит Baby One More Time. Клип на композицию просмотрели более 700 тысяч раз.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бритни Спирс забеременела от своего бойфренда Сэма Асгари. На каком сроке находится певица, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.