28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жительница Гатчины продырявила грудь мужчины ножом и подкинула свою жертву под дверь соседям

В Гатчине в одном из многоквартирных домов вечером 13 мая полицейские обнаружили порезанного мужчину. В качестве подозреваемой оказалась женщина на четыре года старше потерпевшего.

Как стало известно Мойке78, около пяти часов вечера в полицию позвонили жительница дома №3 по улице Урицкого и сообщила, что в парадной порезался мужчина. На первом этаже у двери одной из квартир правоохранители нашли истекающего кровью 24-летнего мужчину.

Раненого в тяжелом состоянии отвезли в больницу, где диагностировали колото-резанную рану груди. Полицейские установили, что пострадавший проживает в деревне под Гатчиной.

По подозрению в нападении на парня задержали женщину, на четыре года старше его. Установлено, что она проживает в том самом доме, где нашли раненного в грудь. При этом пострадавшего нашли у двери не ее квартиры, а соседской. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что от удара ножом пострадал иностранец в Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.