07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Он крут!»: журналист Сорокин заступился за живущего в США Леонтьева

Российский журналист Денис Сорокин высказал свое мнение об артисте Валерии Леонтьеве, проживающим в США. По его мнению, не следует обвинять певца в желании «срубить бабки».

Денис Сорокин заявил о том, что у Валерия Леонтьева есть квартира в Москве и иногда артист живет в России. По словам журналиста, на своих концертах певец наполняются энергией, которой нет у молодых исполнителей.

Как сообщает Day.ru, по мнению Сорокина, исполнитель песни «Бродяга» всегда держит марку и показывает высокий уровень на концертах. Журналист призвал не осуждать Валерия Леонтьева за то, что он живет за пределами страны.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что народная артистка и телеведущая Надежда Бабкина рассказал о судьбе программы «Модный приговор», которую ведет на Первом канале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.