29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Он крут!»: журналист Сорокин заступился за живущего в США Леонтьева

Российский журналист Денис Сорокин высказал свое мнение об артисте Валерии Леонтьеве, проживающим в США. По его мнению, не следует обвинять певца в желании «срубить бабки».

Денис Сорокин заявил о том, что у Валерия Леонтьева есть квартира в Москве и иногда артист живет в России. По словам журналиста, на своих концертах певец наполняются энергией, которой нет у молодых исполнителей.

Как сообщает Day.ru, по мнению Сорокина, исполнитель песни «Бродяга» всегда держит марку и показывает высокий уровень на концертах. Журналист призвал не осуждать Валерия Леонтьева за то, что он живет за пределами страны.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что народная артистка и телеведущая Надежда Бабкина рассказал о судьбе программы «Модный приговор», которую ведет на Первом канале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.