10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Собчак пройдет проверку на иностранное финансирование

«Общественный комитет по выявлению иностранного вмешательства» проверит журналистку Ксению Собчак и ее редакцию «Осторожно, новости!» на предмет иностранного финансирования. Об этом заявил глава организации Александр Ионов. 

Общественный комитет по выявлению иностранного вмешательства начал проверку Ксении Собчак на предмет иностранного финансирования, помимо Собчак будет проверена ее редакция «Осторожно новости!»

— написал он в своем Telegram-канале. 

Он подчеркнул, что если комитет найдет признаки иностранного финансирования в работе журналистки и телеведущей, то ей будет грозить статус иностранного агента. 

Как сообщала ранее Мойка78, российская ведущая Ксения Собчак рассказала о своих родах, которые у нее были пять лет назад. Звезда призналась, что испытала ужасные мучения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.