30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция рассказала подробности ДТП на Хасанской, в котором пострадали двое

В Петербурге на пересечении улицы Хасанской улицы и Индустриального проспекта днем 14 мая произошло ДТП. В результате столкновения двух легковушек, два человека доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Сузуки» не предоставил преимущество двигавшемуся на встречу автомобилю «БМВ». Легковушки столкнулись и одна из них вылетела на газон, задев курьера на велосипеде.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП в больницу попали 19-летний курьер и 31-летний пассажир автомобиля «Сузуки».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Хасанской столкнулись две легковушки и снесли курьера на велосипеде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.