18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«По блату»: Олеся Железняк рассказала, как ее взяли сниматься в «Ландыш серебристый»

Российская актера Олеся Железняк рассказала о том, что попала в фильм «Ландыш серебристый» по знакомству. Звезда отметила, что до этого ходила на кастинги, но ее не брали на роли в кино.

Олеся Железняк сообщила, что она пошла работать в театр и познакомилась с художником по костюмам. Женщина работала с режиссером «Ландыша» Тиграном Кеосаяном, поэтому смогла рассказать ему про молодую актрису.

Как Железняк рассказала во время шоу «Секрет на миллион» на НТВ, Тигран Кеосаян заинтересовался ей. поэтому она попала на съемки фильма «Ландыш серебристый». Картина стала для нее дебютом.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что композитор Матецкий объяснил, почему Гагарина не победила на «Евровидении».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.