04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Цены в отелях Кубани и Крыма после майских праздников рухнули на 30%

Отели Краснодарского края и Крыма сразу после окончания майских праздников стали снижать цены на свои номера. По данным представителей отрасли, это также связано с режимом закрытого неба, действующего в 11 городах на юге России. 

Сейчас скидки составляют от 10% до 30% в зависимости от объекта. Речь идёт о среднеценовом сегменте и объектах три звезды.

— сообщили «РИА Новости» в «Интуристе», добавив, что речь идет о средневековом сегменте. 

Ажиотажного спроса на летний отдых в Анапе, Туапсе и Сочи не наблюдается, поэтому отельеры пытаются спасти сезон, предоставляя скидки. При этом в четырех- и пятизвездочных отелях все брони заполнены, а цены остаются на прежнем уровне. 

Как сообщала ранее Мойка78, многие россияне к началу апреля уже полностью распланировали свой отдых в майские праздники. Наибольшую популярность из всех туристических направлений в России получили Москва и Сочи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.