03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Киришах младенец впал в кому из-за травмы головы

В Ленинградской области за жизнь младенца борются врачи. Ребенок впал в кому из-за травм головы. Мать объясняет их получение тем, что мальчик сам упал и сильно ударился.

В Киришском районе 14 мая в полицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним в тяжелом состоянии поступил девятимесячный ребенок. Врачи диагностировали у малыша закрытую черепно-мозговую травмы и сотрясение. Младенец впал в кому третьей степени.

По словам матери малыша, она всего на пару минут оставила ребенка одного, чтобы сделать смесь. В это время ребенок упал и ударился головой. Версию проверяют сотрудники полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге в больницу госпитализировали второклассника с разрывом почки. На мальчика на Крестовском острове наехал самокатчик из 10 класса. Он также оказался в больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.