21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Чемпион «Зенит» сыграет на выезде против «Спартака» в 29-м туре РПЛ

Петербургский «Зенит» на выезде сыграет против московского «Спартака» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Игра будет проходить на стадионе ««Открытие Банк Арена», стартовый свисток прозвучит в 16:30. 

Столичный «Спартак» впервые выйдет на поле под руководством нового тренера итальянца Паоло Ваноли. В двух предыдущих очных встречах «Зенит» оказался сильнее — петербуржцы завершили матчи со счетом 3:1 и 7:1.

В настоящий момент «Спартак» занимает девятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 37 баллов. Это значит, что столичные футболисты по итогам турнира не смогут подняться выше седьмого места.

Встречу «Зенита» и «Спартака» рассудит бригада арбитров под руководством Павла Кукуяна. Ему в поле будут помогать Владислав Казаров и Андрей Гурбанов. Резервным арбитром назначен Андрей Фисенко.

Как сообщала ранее Мойка78, 30 апреля «Зенит» досрочно стал чемпионом Российской Премьер-лиги, одержав победу в игре против «Локомотива». Матч, проходивший на стадионе «Газпром-Арена», завершился со счетом 3:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.