В ночь на 16 мая земляне смогут увидеть лунное затмение с эффектным названием «звезда дьявола». Необычный красный оттенок спутника объясняется тем, что в момент события он будет находиться очень близко к нашей планете.

О последствиях явления рассказала шаманка и ясновидящая Кажетта Ахмеджанова. Она отметила, что затмение будет происходить на узле в знаке Скорпион, символизирующим прошлое. Поэтому событие заставит нас обернуться назад и многое переосмыслить.

Столкнуться с прошлым можно и физически, а также через воспоминания. Будут «высвечены» именно те моменты, на которые давно пора обратить внимание, отметила Кажетта в разговоре с «Вечерней Москвой».

По словам шаманки, особенно это касается родственных связей и родовых программ, которые препятствуют развитию. Также лунное затмение может привести к принятию важного решения через итоговый анализ. В этот день человек сможет избавиться от тяжкого груза прошлого, который давил многие годы.

Кажетта Ахмеджанова участница шестого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Испытания на проекте она проходила с помощью цветных камней. Шаманке удалось дойти до финала.

Ранее Мойка78 сообщала о предсказании Кажетты насчет Максима Галкина. Шаманка рассказала, что травля шоумена началась не просто так. Также она отметила, что звездное семейство вернутся домой в ближайшем будущем.