27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Грустного птенца длиннохвостой неясыти заметили в лесах Всеволожского района

Грустного птенца длиннохвостой неясыти запечатлел фотограф в лесах Всеволожского района Ленобласти. Снимки появились в группе «Птицы СПб и России» в «ВКонтакте».

Автор поста отметил, что помимо сов в лесу обитают и другие жители. В примеру гадюки, птица осоед и чирок свистунок. Однако на фотоохоту он отправился именно за длиннохвостой неясытью.

Фотографу удалось снять как крупную особь, так и молодого слетка (молодую птицу, только начавшую вылетать из гнезда). Малыш сидел на дереве, будто только проснувшись. 

Комментаторы похвалили автора за шикарные снимки. Некоторым показалось, что гадюка была слишком длинной, а слеток грустным.

Ранее Мойка78 сообщала об урожае сморчков. Жители Ленобласти выходят из леса  полными корзинками грибов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.