23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сергей Миронов призвал внести электросамокаты в ПДД

Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов настаивает на том, чтобы внести электросамокаты в ПДД.

Сергей Миронов уверен, что передвижение на средствах индивидуальной мобильности должно быть четко ограничено правовыми нормами. Связано такое предложение с увеличением числа ДТП с участием электросамокатов.

По словам Миронова, помимо возрастных ограничений, необходимо обозначить максимальную скорость на дорогах, пешеходных зонах и в общественных местах.

В своём Telegram-канале лидер партии заявил, что на фоне правовой неопределенности число ДТП лишь растёт.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцам раскрыли подробности аварий с электросамокатами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.