05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы промокнут под дождем в понедельник, 16 мая

Петербуржцев вновь ждет непогода. С новой недели в Петербурге пойдет дождь.

В понедельник, 16 мая, в городе на Неве будет небольшой дождь. Максимальная температура днем достигнет +11 градусов. 

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», скорость северо-западного ветра составит 6-11 метров в секунду. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в ночь на 16 мая в Петербурге похолодает до 5-7 градусов, местами пройдет кратковременный дождь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.