02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На трассе под Гатчиной перевернулась Subaru, женщина за рулем погибла

На трассе «Кемполово — Губаницы — Калитино — Выра — Тосно — Шапки» перевернулась легковушка Subaru B9 Tribeca. В результате аварии погибла 41-летняя женщина.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 15 мая в Гатчинском районе Ленобласти. Автомобиль ехал от поселка Вырица в сторону деревни Куровицы. По предварительной информации, женщина не справилась с управлением, выехала на встречку и съехала в кювет. Автомобиль перевернулся, в результате чего женщина за рулем погибла до приезда скорой помощи.

По данным Мойки78, за последний год погибшая не привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и выясняют обстоятельства, а также причины произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что пенсионер на Renault Logan протаранил Газель в Петергофе и погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Сбер в три раза снизил стоимость API-доступа к своему генеративному ИИ GigaChat для корпоративных клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.