05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд приговорил оперуполномоченного к 3,5 годам колонии за получение взятки 110 тысяч рублей

Пушкинский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении оперуполномоченного, которого признали виновным в получении взятки. Ему передали в кафе 110 тысяч рублей за то, чтобы он не возбуждал дело по заявлению о мошенничестве.

Суд решил отправить обвиняемого в колонию общего режима на 3,5 года с лишением права занимать должности на государственной службе сроком на 2 года. Оперуполномоченный вину не признал.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, во время задержания обвиняемый получал взятку в кафе в размере 110 тысяч рублей, из которых 15 тысяч рублей были подлинными, а остальные — муляж. Передающий день действовал в рамках оперативно-розыскного мероприятия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пенсионер на Renault Logan протаранил Газель в Петергофе и погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.