06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в автосервисе на Екатерининском проспекте сжег два автомобиля

Сильный пожар разгорелся в здании автосервиса на Екатерининском проспекте, 5Б в Красногвардейском районе. Пламя полностью выжгло два автомобиля, стоявших внутри. Об этом 16 мая сообщили в городском главке МЧС РФ.

По данным ведомства, сведения о возгорании поступили в 13:46. Пожар произошел в здании автосервиса размером 70х70 метров. Там загорелись два автомобиля.

В результате ЧП машины выгорели полностью, прибывшие на место ЧП спасатели ликвидировали огонь в 14:34. Сведений о пострадавших в результате возгорания не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что очевидцы заметили дым из окна Михайловского театра на площади Искусств в центре Петербурга. На место прибыли спасатели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.