Из-за ремонтных работ на Петроградской стороне в Санкт-Петербурге с 14 мая по 3 июня троллейбус №31 будет ходить по новому маршруту.

В связи с проведением дорожных работ на перекрестке набережной реки Карповки и Большого проспекта изменится маршрут троллейбуса №31. 

Как сообщает пресс-служба комитета по транспорту, с 14 по 21 мая транспорт отправится с остановки “Северный проспект” по Гражданскому проспекту затем по проспекту Непокоренных, площади Мужества, улицы Карбышева, Новороссийской, Ланскому шоссе, улице Новосибирской, Торжковской, Академика Крылова, Ушаковскому мосту, Каменноостровскому и Левашовскому проспекту, Бармалеевой улице и Большому проспекту П.С. Троллейбус завершит свой маршрут у остановки «Проспект Добролюбова».

Важно отметить, что с 22 мая по 3 июня троллейбус будет отъезжать от остановки “Проспект Добролюбова”. Затем он поедет по улице Большой Пушкарской, Каменноостровскому проспекту, Ушаковскому мосту, улице Академика Крылова, Торжковской, Новосибирской, Ланскому шоссе, Новороссийской улице, Политехнической, площади Мужества, проспекту Непокоренных, Гражданскому проспекту. Конечная остановка — «Северный проспект».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жители новостроек на Среднерогатской смогут воспользоваться автобусами № 141.