15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проводит проверку по факту затонувшего у Канонерского острова судна

В Петербурге недалеко от Канонерского острова был замечен затонувший буксир. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В понедельник, 16 мая, у Канонерского острова был обнаружен погруженный в воду буксир «Малик». Известно, что судно находилось на ремонте. Пока информации о пострадавших и разливе нефтепродуктов нет.

Сейчас Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку и выясняет все подробности инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Ласковом пляже наткнулись на разлагающуюся нерпу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.