15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Назван самый чистый и благоустроенный район Петербурга

В Петербурге подошло к концу онлайн-голосование, благодаря которому определились самый чистый и самый грязный районы города.

Ежегодно после осенней и весенней уборок среди жителей Петербурга проводят опрос по качеству проведенных работ. Известно, что в этом году  21 214 горожан высказали своё мнение по данному поводу.

Как сообщает пресс-служба комитета по благоустройству, самым чистым районом оказался Фрунзенский. Там уборку оценили в 4,52 балла из 5. Не отстают Центральный и Кронштадтский районы. А вот уборка Невского района вызвала негодование у петербуржцев.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петергофе пройдет Весенний праздник фонтанов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.