24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе загорелся крытый ондулином жилой дом

Пожар произошел в Пушкинском районе Петербурга. Вспыхнул жилой дом.

Сообщение о пожаре было получено в 21:54 16 мая. Спасатели выдвинулись по адресу улица Новая, дом 10. На месте они обнаружили рубленный, крытый ондулином жилой дом. Площадь возгорания составила 8 квадратных метров.

Удалось ликвидировать пожар в 22:08 силами 10 человек и 2 единиц техники. Данных о погибших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Заневском проспекте. В результате возгорания в 9-комнатной коммуналке пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.