21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьный автобус слетел в кювет и перевернулся под Бокситогорском

Очевидцы рассказали, что школьный автобус «ГАЗель» слетел в кювет и перевернулся в Бокситогорском районе Ленобласти.

По предварительным данным, авария произошла около 17:00 16 мая на 17-ом км трассы «Пикалево – Струги – Колбеки» у деревни Фалилеево. Школьный автобус вылетел с проезжей части и оказался в кювете. Об этом сообщили очевидцы в информационном паблике «Тихвинская сорока» в «ВКонтакте».

Детей и других пассажиров в это время в салоне не было. Прибывшие на место медики увезли водителя с ушибами и травмой головы. Есть версия, что ему стало плохо за рулем.

Ликвидацией последствий ДТП занималась дежурная смена 117 в составе 4 человек и одной единицы техники. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Пушкинском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение частного дома, покрытого ондулином.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.