07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудники Setl Group помогли животным из приютов

Setl Group провел традиционную акцию: сотрудники собрали корм и лекарства для бездомных животных из петербургских приютов. В общей сложности удалось собрать 320 килограммов корма, а также наполнители, лекарства, средства гигиены и игрушки.

Для пушистых и хвостатых обитателей приютов сотрудники компании собирают съедобные и несъедобные подарки ежегодно. Приюты Северной столицы и Ленобласти «Добрый городок» в Московском районе, «Особый друг» в поселке Песочный, «Брошенный ангел» в Кировском районе и «Теремок» под Гатчиной давно стали друзьями холдинга.

Многие из подопечных этих организаций – животные-инвалиды, которые находятся на непрерывном лечении. Они нуждаются в медикаментах постоянно. На выручку регулярно приходят сотрудники компании Setl Group, проявляющие неравнодушие и участие к судьбе четвероногих. Акция выглядит не как простое вручение подарков — несколько часов представители компании общались со своими пушистыми подопечными.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.