19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» 18 мая проведет испытания сетей в двух районах города

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» анонсировало проведение испытаний теплосетей в Адмиралтейском и Московском районах Северной столицы. Теплоэнергетики 18 мая проверят на плотность и прочность проходящие там трубопроводы.   

Как сообщили в пресс-службе организации, теплосети на более чем 30 проспектах, улиц и набережных входят в зону испытаний в Адмиралтейском районе, порядка 9 при этом расположены в Московском районе. Испытания проводятся ежегодно в межотопительный сезон для проверки коммуникаций. В случае обнаружения протечек теплоэнергетики спланируют программу капитального ремонта инфраструктуры. 

Как сообщала ранее Мойка78, ГУП «ТЭК СПб» анонсировал серию гидравлических испытаний теплосетей в 17 районах Петербурга и четырех районах Ленинградской области. Специалисты будут проверять целостность и исправность трубопроводов вплоть до конца грядущего лета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.