08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» 18 мая проведет испытания сетей в двух районах города

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» анонсировало проведение испытаний теплосетей в Адмиралтейском и Московском районах Северной столицы. Теплоэнергетики 18 мая проверят на плотность и прочность проходящие там трубопроводы.   

Как сообщили в пресс-службе организации, теплосети на более чем 30 проспектах, улиц и набережных входят в зону испытаний в Адмиралтейском районе, порядка 9 при этом расположены в Московском районе. Испытания проводятся ежегодно в межотопительный сезон для проверки коммуникаций. В случае обнаружения протечек теплоэнергетики спланируют программу капитального ремонта инфраструктуры. 

Как сообщала ранее Мойка78, ГУП «ТЭК СПб» анонсировал серию гидравлических испытаний теплосетей в 17 районах Петербурга и четырех районах Ленинградской области. Специалисты будут проверять целостность и исправность трубопроводов вплоть до конца грядущего лета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.