08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» 18 мая проведет испытания сетей в двух районах города

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» анонсировало проведение испытаний теплосетей в Адмиралтейском и Московском районах Северной столицы. Теплоэнергетики 18 мая проверят на плотность и прочность проходящие там трубопроводы.   

Как сообщили в пресс-службе организации, теплосети на более чем 30 проспектах, улиц и набережных входят в зону испытаний в Адмиралтейском районе, порядка 9 при этом расположены в Московском районе. Испытания проводятся ежегодно в межотопительный сезон для проверки коммуникаций. В случае обнаружения протечек теплоэнергетики спланируют программу капитального ремонта инфраструктуры. 

Как сообщала ранее Мойка78, ГУП «ТЭК СПб» анонсировал серию гидравлических испытаний теплосетей в 17 районах Петербурга и четырех районах Ленинградской области. Специалисты будут проверять целостность и исправность трубопроводов вплоть до конца грядущего лета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.