На Муринской дороге в Петербурге водитель автобуса прищемил дверью руку ребенка. Как рассказала мать мальчика, инцидент произошел, когда она выходила вместе с ним из общественного транспорта.

Как стало известно «КП-Петербург», петербурженка сообщила об инциденте в полицию. Она рассказала, что водитель прищемил дверью автобуса руку ее сыны, когда они выходили из общественного транспорта. По ее словам, она успела выйти из автомобиля, а ребенок — нет. 

Инциденту предшествовал конфликт матери с водителем. Выяснилось, что у нее возникли проблемы с оплатой проезда, а потому водитель не хотел ее выпускать. В конечном итоге он отпустил женщину с сыном и уехал. Недовольная петербурженка записала номер автобуса и передала его в полицию. К медикам при этом она обращаться не стала. 

Полиции предстоит разобраться в обстоятельствах случившегося. 

Как сообщала ранее Мойка78, один из двух школьников, пострадавших во время обвала заброшенного здания в Кронштадте, находится в тяжелом состоянии со множеством травм и переломом позвоночника. Состояние 16-летнего подростка оценивается как тяжелое.