09:49, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Диетолог Тихомирова считает, что худеющим следует пить кофе

Российский врач-диетолог Елена Тихомирова заявила о том, что кофе способствует похудению. По словам эксперта, напиток является естественным аноректиком.

Елена Тихомирова считает, что кофе снижает аппетит и содержит мало калорий, если в него не добавлять сахар, молоко и сиропы. Она советует использовать диетические подсластители и не превышать суточную норму напитка.

Как сообщают «Известия», Елена Тихомирова рассказала о том, что кофе не вымывает минералы из организма. По ее словам, только некомпетентные диетологи запрещают напиток худеющим.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Елена Малышева предупредила об опасности жаропонижающего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.