17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мишустин отменил ограничения на пересечение наземной границы Грузии

Россиянам разрешили ездить Грузии на автомобиле. Туристы смогут посетить страну по наземной границе с 17 мая. Аналогичная мера введена в отношении Донецкой и Луганской народных республик.

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое отменяет ковидные ограничения, введенные 27 марта 2020 года. Россияне смогут въезжать в Грузию и в Донбасс через автомобильные и другие пункты пропуска.

Как говорится официальном портале правовой информации, указ от 27 марта 2020 года вводил ограничения на передвижение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что россияне вновь могут уехать на поезде в Казахстан и Монголию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.