29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Афанасьевской улице в ходе испытаний теплосетей рванула труба

На Афанасьевской улице в Петербурге в ходе гидравлических испытаний прорвало трубу. Теплоэнергетики пообещали залатать изношенный трубопровод после завершения проверки теплосетей в Приморском районе. 

Как сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб», авария произошла днем 17 мая по адресу: Афанасьевская улица, дом 6.

Теплоэнергетики отправились на место происшествия, чтобы локализовать последствия технологического нарушения, однако чинить трубопровод, затопивший дорожный участок, они не спешат. Прежде необходимо дождаться завершения гидравлических испытаний, объяснили в организации. 

Как сообщала ранее Мойка78, накануне ГУП «ТЭК СПб» анонсировал серию гидравлических испытаний теплосетей в 17 районах Петербурга и четырех районах Ленинградской области. Специалисты будут проверять целостность и исправность трубопроводов вплоть до конца грядущего лета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.